Укрпромбанк вводит Программу лояльности для корпоративных клиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрпромбанк вводит Программу лояльности для корпоративных клиентов

746
Укрпромбанк вводит Программу лояльности для корпоративных клиентов, срок действия которой с 27 октября 2008 года по 30 января 2009 года. Участником Программы может стать каждый вкладчик – субъект хозяйствования, который уже разместил денежные средства в Укрпромбанке на депозитный счёт в национальной или иностранной валютах. Условия Программы распространяются на клиентов-вкладчиков, которые имеют намерение на протяжении указаного периода продолжить срок действия депозитного договора или зменить условия действующего договора банковского вклада.
Основным условием Программы лояльности от Укрпромбанка является повышение процентной ставки на 1% годовых по любому действующему на дату пролонгации или размещения виду вклада в той же валюте, если срок продолжения размещения составляет не менее 3-х месяцев. Программа лояльности действует во всех структурных подразделениях Укрпромбанка в Украине.
На сегодняшний день депозитная программа Укрпромбанка для юридических лиц состоит из 6 вкладов, среди которых "Строковий вклад" (срок вклада от 1 месяца), вклад "Бізнес" (с повышенными процентными ставками), вклад "Заохочувальний" (процентная ставка растет в зависимости от суммы и срока вклада), "Вклад з капіталізацією процентів" (начисленные проценты перечисляются на депозитный счёт для пополнения вклада), "Вклад з авансовою виплатою процентів" (оплата процентов осуществляется авансом за весь период их начисления), "Строковий вклад з правом поповнення" (процентная ставка не изменяется при частичном возврате и пополнении вклада при условии сохранения неснижаемого остатка). Укрпромбанк также работает с депозитными сертификатами.
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас