"Гроші expo 2008": выставка ваших финансовых возможностей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Гроші expo 2008": выставка ваших финансовых возможностей

745
Деньги - специфический товар, который является эквивалентом стоимости других товаров. Так толкуют значение слова "деньги" многие экономические пособия. Но ни один учебник не может передать, какую важную роль играет в жизни человека этот "специфический товар". Заботы о сохранении и приумножении денег лишают покоя человечество уже много веков подряд. Решить поставленные временем задачи поможет пятая специализированная выставка кредитов, инвестфондов и страхования "Гроші expo 2008".
Ассортимент финансовых продуктов, представленных на выставке, учитывает интересы всех категорий посетителей: как тех, кто задумывается, как эффективно вложить деньги, так и тех, кого интересует, как их выгодно занять. К услугам первых - банковские депозиты, ПИФы (паевые инвестиционные фонды) и негосударственные пенсионные фонды, а также программы по страхованию жизни, здоровья и имущества. Для вторых - кредиты на приобретение жизненных благ любого масштаба - от квартиры до бытовой техники.
О своем участии в выставке "Грошi expo 2008" заявили многие лидеры рынка финансовых услуг, среди них - банки: "Киевская Русь", "Надра"; страховая компания "PZU Украина"; инвестиционные компании: Parex Asset Management Ukraine, "Бонум Групп", "АРТ-КАПИТАЛ", "КИНТО", "Конкорд Эссет Менеджмент", "Менеджмент сервис", "ОТП Капитал", "Проспект Инвестментс", "Ринако-инвест", "ТЕКТ Эссет Менеджмент", "УкрСиб Эссет Менеджмент", "Фоил Эссет Менеджмент", "Эф Ай Эм Капитал"; администратор пенсионных фондов "Центр персонифицированного учета", и этот список продолжает пополняться.
Опыт проведения выставки "Гроші expo" свидетельствует, что с каждым годом среди посетителей растет процент тех, кто уже имеет базовую информацию относительно паевых инвестиционных фондов и кредитных программ банков, и на выставку их приводит проблема выбора: какой именно компании по управлению активами доверить свои деньги, в каком банке оформить кредит и депозит. В целом, насыщенная программа мероприятий, сопровождающих выставку, призвана помочь посетителям разобраться в огромном потоке финансовой информации и принять для себя оптимальное решение. Так, компания "Простобанк Консалтинг" проведет в рамках "Гроші expo 2008" мастер-класс на тему "Секреты выбора депозитных продуктов украинских банков". Участники мастер-класса смогут больше узнать о ключевых критериях выбора депозитных продуктов, а также ознакомиться с результатами исследования депозитного ряда 50 ведущих банков Украины и рейтингами самых выгодных сберегательных предложений в разрезе отдельных групп вкладов.
А участники круглого стола, организованного журналом "Деньги", узнают, какие инструменты и стратегии помогут сохранить в безопасности частные инвестиции в условиях финансового кризиса.
В связи с ситуацией, которая сложилась на фондовом рынке, всем посетителям выставки будет интересна каскадная презентация: "Мировой финансовый кризис: вызовы и выводы для отечественных инвестиционных и пенсионных фондов", в которой примут участие представители Государственной Комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Национальной Ассоциации негосударственных пенсионных фондов Украины и администраторов негосударственных пенсионных фондов и компании по управлению активами. Организатор презентации - Украинская ассоциация инвестиционного бизнеса.
Выставка "Гроші expo 2008" пройдет 30 октября - 2 ноября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2-Б).
Заказать бесплатный пригласительный билет , ознакомиться с программой мероприятий, сопровождающих выставку, и получить дополнительную информацию о выставке "Гроші expo 2008" можно на сайте www.groshi.euroindex.ua или по тел. горячей линии: (044) 461-9121.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас