Опрос: Обама – самый влиятельный мужчина 2008 года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Опрос: Обама – самый влиятельный мужчина 2008 года

106
Мужской онлайн-журнал AskMen.com провел опрос среди своих читателей и выбрал десятку самых влиятельных мужчин 2008 года, лидером среди которых стал кандидат в президенты США – Барак Обама.
В результате опроса, в котором приняли участие 200 тысяч человек, Барак Обама, кандидат в президенты США от демократов, занял первое место в десятке самых влиятельных мужчин 2008 года, сообщает Reuters.
При этом республиканскому сопернику Обамы, Джону Маккейну, читатели отдали намного меньшее предпочтение - он занял последнюю, десятую, строчку в рейтинге. Что характерно, в ходе опроса читатели оценивали, насколько сильно тот или иной из 49 предложенных мужчин влияет на образ их поведения и мысли, а также потребительские предпочтения.
В первую тройку лидеров вошли также руководитель компании Apple Стив Джобс и пловец Майкл Фелпс. А футболист Дэвид Бэкхем, который в 2007 году лидировал в списке самых влиятельных мужчин, в этом году оказался лишь на 25 месте.
AskMen.com - американский мужской онлайн-журнал. Средний возраст его читателей составляет 27-28 лет.
Отметим, что на данный момент, согласно данным опроса Reuters/C-SPAN/Zogby, кандидат в президенты США от демократической партии Барак Обама опережает в гонке на пост президента кандидата-республиканца Джона Маккейна на 6%.
По материалам:
Лента.РУ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас