Документооборот или бизнес-процессы? Выбираем комплексный подход — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Документооборот или бизнес-процессы? Выбираем комплексный подход

510
Какова цель внедрения систем документооборота и автоматизации бизнес-процессов? Ее внедрение помогает структурировать и регламентировать движение документов в компании, контролировать исполняемость процессов. То есть оперативно давать ответ на вопрос "кто делает", "что делает", "в какой последовательности", "что получает на входе и предоставляет на выходе", и самое главное "кто за все это отвечает".
Система - это не просто электронное хранилище документов и папок, она должна позволить привязать их к потокам работ в организации, распределив операции с документами между сотрудниками и скоординировав деятельность персонала.
6 ноября "ИНТАЛЕВ" (www.intalev.ua) приглашает Вас познакомиться с системой "ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы" на семинаре-тренинге. Вы узнаете о возможностях программно-методологического комплекса, а также как с его помощью можно автоматизировать документооборот и бизнес-процессы в своей компании.
Под руководством консультантов Вы узнаете, как:
  • Формализовать и оптимизировать бизнес-процессы организации
  • Использовать электронный архив с максимальной отдачей: получать управленческие отчеты по архиву документов, хранить и структурировать информацию
  • Автоматизировать постановку задач и передачу информации между участниками с помощью бизнес-процессов
  • Контролировать выполнение каждой задачи или процесса
  • Получать оперативную и статистическую отчетность по выполнению задач в компании по различным разрезам: исполнители, функция, сроки выполнения, документы и т.п.
Целевая аудитория: Генеральные, финансовые директора, начальники планово-экономических служб, специалисты по финансовому контролю и управленческому учету средних и крупных производственных компаний, а также холдингов
Дата проведения: 6 ноября 2008 г.
Время проведения: с 10.00 до 14.00, с перерывом на кофе-брейк.
Для участия в данном мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас