Кабмин урегулировал использование в 2008 бюджетных средств для создания системы мониторинга фондового рынка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кабмин урегулировал использование в 2008 бюджетных средств для создания системы мониторинга фондового рынка

Фондовый рынок
141
Кабинет Министров урегулировал порядок использования в 2008 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для создания системы мониторинга фондового рынка.
Об этом говорится в постановлении Кабмина № 851 от 24 сентября. "Утвердить порядок использования в 2008 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для создания системы мониторинга фондового рынка", - говорится в документе.
Порядок, в частности, предусматривает, что получателем средств в рамках создания системы мониторинга фондового рынка является государственное учреждение - Агентство по развитию инфраструктуры фондового рынка, а исполнителем работ - юридическое лицо, определяемое в соответствии с законодательством.
Выделяемые бюджетные средства должны быть направлены на разработку ряда программных комплексов, программного обеспечения для сравнительного анализа информации, приема данных, ведения Единого государственного реестра институтов совместного инвестирования.
Операции, связанные с использованием бюджетных средств, как говорится в постановлении, проводятся в порядке, установленном Государственным казначейством.
Как сообщало агентство, ранее Кабмин принял решение о создании системы мониторинга фондового рынка.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас