Россиянам предлагают приводить в банки своих друзей и подруг за 500-1000 рублей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Россиянам предлагают приводить в банки своих друзей и подруг за 500-1000 рублей

Кредит&Депозит
146
Сразу два банка объявили 1 сентября о запуске специальных акций для своих клиентов со схожим названием: у Альфа-Банка - это "Приведи подругу", у Райффайзенбанка - "Приведи друга". Первая ориентирована на держателей кобрендовых карт для девушек и женщин Альфа-Банк - Cosmopolitan - Visa, вторая - на клиентов, воспользовавшихся кредитами наличными Райффайзенбанка.
По условиям акции Альфа-Банка, обладательницы карт Cosmopolitan - Visa банка, порекомендовавшие ее подругам, будут получать сертификаты от сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на сумму 1 000 рублей, а их подруги, которые оформят данную карту и совершат с ее использованием покупку - сертификаты на сумму 500 рублей. Клиенты Райффайзенбанка, порекомендовавшие своим друзьям кредиты наличными банка, получат денежный сертификат на сумму 500 рублей сети магазинов "Эльдорадо".
В Альфа-Банке акция продлится до 31 декабря 2008 года, в Райффайзенбанке лишь месяц - до 30 сентября. Акция Альфа-Банка пройдет во всех городах присутствия организации на территории Российской Федерации, акция Райффайзенбанка также затронет все города, где присутствует банк, за исключением Барнаула, Липецка, Златоуста, Старого Оскола, Омска.
По материалам:
Лента.РУ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас