Пресс-Релиз. Начал обслуживать клиентов новый филиал АБ”Брокбизнесбанк” в Тернопольском регионе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пресс-Релиз. Начал обслуживать клиентов новый филиал АБ”Брокбизнесбанк” в Тернопольском регионе

Кредит&Депозит
267
Начал обслуживать клиентов новый филиал АБ”Брокбизнесбанк” в Тернопольском регионе.
Филиал расположен по адресу:
- г. Тернополь , ул. Стадниковой С., 1.
Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, в том числе открытие счетов юридическим и физическим лицам, рассчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, открытие депозитных счетов, прием коммунальных платежей от населения, обмен валют, открытие и обслуживание карточных счетов международных платежных систем Visa, Master Card Elektroniks.
Качественное обслуживание клиентов АБ “Брокбизнесбанк” предусматривает оснащение рабочих мест современным банковским оборудованием и средствами связи, позволяющими оперативно осуществлять все операции в режиме банковского дня, а привлекательные условия по предлагаемым услугам, продуктам создают благоприятную атмосферу для клиентов во время обслуживания
АБ"БРОКБИЗНЕСБАНК" активно работает над созданием оптимального продуктового ряда для физических лиц и корпоративных клиентов, учитывая мировые стандарты банковского обслуживания.
По состоянию на 01.08.08 г. региональная сеть АБ "Брокбизнесбанк" включает 27 филиалов и более 320 отделенийй по всей Украине.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас