Microsoft снижает цену Office 2007 в Украине вдвое — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Microsoft снижает цену Office 2007 в Украине вдвое

348
ООО "Майкрософт Украина" в рамках совместной с рядом розничных сетей акции по продаже пакета Microsoft Office Home&Student 2007 снизит цену на него в 2 раза – до 399 грн, сообщается в пресс-релизе компании.
Продажи продукта начнутся с 25 августа в 13 розничных сетях.
Акционное ценовое предложение будет распространяться только на запас продукта на складах дистрибуторов.
Пакет Office Home&Student 2007 будет доступен на украинском и русском языках и включает следующие программы: Word 2007, Excel 2007, PowerPoint 2007 и OneNote 2007. Он может быть установлен одновременно на трех домашних ПК.
"Нас постоянно спрашивали, когда же Microsoft снизит цены на лицензионные продукты, и, наконец, мы готовы представить рынку такую программу. Впервые продукты Microsoft предлагаются по такой низкой цене. Сегмент домашних пользователей и студентов стратегически важен для нас, особенно в Украине, где на 83 из 100 ПК установлено нелицензионное программное обеспечение", - приведены в пресс-релизе слова директора по маркетингу "Майкрософт Украина" Сергея Кадулина.
В пресс-релизе со ссылкой на руководителя отдела закупок сети "Технополис" Сергея Зинченко также отмечено, что подобная акция повысит спрос на лицензионное программное обеспечение (ПО) среди обычных пользователей и покупателей сети, а также увеличит спрос на ПК с предустановленным лицензионным ПО.
Корпорация Microsoft основана в 1975 году. Является мировым лидером в производстве программного обеспечения и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
ООО "Майкрософт Украина", украинское представительство корпорации Microsoft, работает с 2003 года. Занимается развитием рынка ПО, внедрением и локализацией технологий Microsoft.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас