Пресс-Релиз. Депозитный портфель Укрпромбанка составил 7 миллиардов гривен — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пресс-Релиз. Депозитный портфель Укрпромбанка составил 7 миллиардов гривен

Кредит&Депозит
392
В июле 2008 года депозитный портфель физических лиц Укрпромбанка превысил 7 миллиардов гривен. По сравнению с началом года депозитный портфель Банка увеличился более чем на 1,3 миллиарда гривен. Количество вкладчиков Укрпромбанка составляет около 190 тысяч человек.
Банк постоянно внедряет новые виды вкладов для своих клиентов. Так, в рамках депозитной программы "Музика Вашого добробуту" с 9 июня до 31 августа 2008 года Укрпромбанк проводит акцию для вкладчиков "Марш відсотків".
На сегодняшний день депозитная программа Укрпромбанка для физических лиц состоит из 7 вкладов, среди которых акционный вклад "Перша ластівка", долгосрочные вклады с правом пополнения "Впевненність", "Капітал" и "Пенсійний", долгосрочный вклад без права пополнения "Универсальний", вклады с дополнительными преимуществами "Постійний вкладник" и "Ко-бренд-Стимул".
Максимальные ставки без бонусных надбавок по депозитным программам Укрпромбанка составляют до 19,0% годовых в гривнах, до 12,1% годовых в долларах США и до 11,0% годовых в евро.
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас