257
В Ужгороде запретили все игорные заведения
Исполком Ужгородского городского совета запретил работу всех заведений игорного бизнеса. Об этом сообщает "Главред" со ссылкой на заявление первого заместителя председателя горисполкома Владимира Бобкова.
"Игорные заведения систематически нарушают установленные правила их функционирования, у них нет постоянного графика работы, они разрешают играть несовершеннолетним и даже стимулируют игру в долг, что строго запрещено", - сказал Бобков.
Он также подчеркнул, что на улицах опять устанавливаются игральные автоматы, что запрещено недавним решением горисполкома.
"Ко мне обращаются женщины и жалуются на мужей, которые проиграли все имущество и даже их самих, так пусть этот бизнес убирается из города", - сказал Бобков.
По материалам: газета Сейчас
Поделиться новостью
Также по теме
МВД изменили вопросы к теоретическому экзамену по вождению
Спрос на игрушки Labubu охладел: акции Pop Mart потеряли $13 млрд стоимости
Маск допустил ошибку в DOGE, сосредоточившись на увольнениях — министр торговли США
Китайские ученые создали ИИ, работающее в 100 раз быстрее конкурентов
SpaceX готовится к выходу на рынок мобильных сетей
Женщины опередили мужчин в использовании ChatGPT — отчет OpenAI