ПриватБанк приступил к выплатам очередного транша пострадавшим от нацистских преследований — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк приступил к выплатам очередного транша пострадавшим от нацистских преследований

Фондовый рынок
97
Украинский национальный Фонд «Взаимопонимание и примирение» перечислил ПриватБанку очередной транш финансовых средств для осуществления компенсационных выплат гражданам Украины, пострадавшим от нацистских преследований в годы Второй мировой войны.
Как сообщил Руководитель Бизнеса «Обслуживание индивидуальных клиентов» ПриватБанка Юрий Кандауров, на сегодняшний день выплаты компенсаций проводятся практически всеми филиалами и отделениями ПриватБанка. В них организованы рабочие места для проведения выплат, а процедура выплат проходит таким образом, чтобы, сделать ее понятной и удобной для каждого получателя. Выплата компенсаций в ПриватБанке осуществляется без взимания какой-либо комиссии.
Специально для получателей компенсационных выплат, банк разработал комплекс услуг, позволяющий клиентам, разместить свои средства на текущих, депозитных, пенсионных счетах или пенсионной пластиковой карте.
Справка:
ПриватБанк был утвержден уполномоченным банком по выплате компенсаций, согласно Постановлению Кабинета Министров Украины № 1403 от 7 сентября 2000 года. Филиальная сеть ПриватБанка включает в себя более 1 300 филиалов и отделений по всей территории Украины.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас