В Укрпромбанке стартовала акция "Збирай команду Укрпромінь!!!" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Укрпромбанке стартовала акция "Збирай команду Укрпромінь!!!"

Кредит&Депозит
468
С 15 мая 2008 года в Укрпромбанке стартовала акция "Збирай команду Укрпромінь!!!". В акции могут принять участие все клиенты Укрпромбанка, воспользовавшиеся системой денежных переводов "Укрпромінь".
"Укрпромінь" – собственная система срочных денежных переводов Укрпромбанка. С ее помощью клиенты банка могут осуществлять практически мгновенный перевод наличных средств в национальной валюте через разветвленную сеть филиалов и отделений Укрпромбанка, расположенных по всей территории Украины.
Для осуществления перевода через систему "Укрпромінь" не нужно открывать счет в банке, достаточно прийти в любое отделение с паспортом, заполнить заявление на отправление перевода и внести деньги в кассу. Перевод можно осуществлять даже на свое имя. Суммы переводов не ограничены. Минимальная стоимость перевода составляет от 3 гривен. При переводе суммы от 1 тысячи до 10 тысяч гривен комиссия составляет 0,85% от суммы перевода, более 10 тысяч гривен – 0,8% от суммы перевода. Комиссию за перевод платит только отправитель. Деньги действительны к выплате в течение 45 дней.
Акция будет проходить до 31 августа 2008 года. "Отправляясь в отпуск, можно не переживать о том, что Вы потратите все наличные деньги, взятые с собой. В любом курортном городе Украины можно будет получить перевод через систему Укрпроминь и приятный сюрприз от Укрпромбанка", – говорит Начальник Департамента розничного бизнеса Юлия Морозова.
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас