22
Предприятия "Нефтегаза Украины" увеличили объемы бурения
Предприятия НАК «Нефтегаз Украины» за восемь месяцев пробурили 342 тыс. 860 м эксплуатационных и разведывательных скважин, что на 19 тыс. 216 м больше, чем предусмотрено планом. Как сообщили УНИАН в компании, это составляет 105,9% от плановых заданий.
Кроме того, по данным НАК, на 1 сентября текущего года закончены строительство 88 скважин при плане 72, выполнено почти 98% всего разведывательного бурения в Украине.
Для выполнения заданий по добыче углеводородов подразделениями компании обустроено 7 газоконденсатных месторождения. Как отметили в компании, результаты геологоразведочных работ позволили значительно перевыполнить задание по приросту запасов углеводородов на 2001 год. Это создает нормальные предпосылки для выполнения заданий по добыче нефти и газа в 2002 году.
По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
Доля банков в ВВП Украины 2%, но они платят треть налогов — глава НБУ
Обработанные обломки сооружений могут стать основой для строительных материалов
Китай подтвердил готовность углублять сотрудничество с россией, несмотря на санкции
В ближайшее время курятина подорожает на 20% — эксперт
MG представила электрокроссовер S6
Чехия может начать импортировать нефть из Украины по трубопроводу «Дружба» до конца года
