Кредиты от АКБ "Меркурий" по стандартам Государственного ипотечного учреждения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредиты от АКБ "Меркурий" по стандартам Государственного ипотечного учреждения

Кредит&Депозит
224
Всё большую популярность приобретает программа кредитования физических лиц по стандартам Государственного ипотечного учреждения (ГИУ). АКБ "Меркурий" занял седьмое место в рейтинге ГИУ по объему рефинансирования ипотечных кредитов, подтвердив высокие позиции надежного партнера. Рейтинг ГИУ составлялся по итогам сотрудничества с 73-я банками-партнерами по состоянию на 18 февраля 2008 г.
Сотрудничество с Государственным ипотечным учреждением дало возможность Банку удешевить ресурсы для ипотечного кредитования населения и предоставлять кредиты на покупку недвижимости по более выгодным для клиентов условиям. Процентная ставка по кредитам составляет 12 % годовых в национальной валюте, срок кредитования от 5 до 30 лет.
По данной кредитной программе доход заемщика должен быть в 2,5 раза больше платежа по кредиту (платеж по кредиту — не более 40% ежемесячных официальных доходов заемщика).
Прозрачность схемы предоставление ипотечного кредита, отсутствие скрытых комиссий и дополнительных процентов, и самое главное, минимальные сроки принятия решения о выдаче кредита – всё это и привлекает новых клиентов для получения средств в Филиале АКБ "Меркурий" в г. Киеве.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас