Партия регионов выделит Северодонецку 5 млн гривен — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Партия регионов выделит Северодонецку 5 млн гривен

Валюта
85
Вчера стало известно, что Виктор Янукович принял решение перечислить на счет Северодонецкого горсовета 5 млн грн для ремонта Ледового дворца спорта. Как уже сообщалось, мэр Северодонецка Владимир Грицишин предложил Виктор Януковичу арендовать Ледовый дворец спорта за млн.
Только при выполнении этого условия мэр согласится предоставить здание для проведения в нем второго съезда депутатов всех уровней, намеченного на 1 марта.
Вчера заместитель городского председателя Северодонецка Андрей Бодров сообщил, что в ходе встречи Владимира Грицишина с Виктором Януковичем, состоявшейся в минувшую пятницу, Янукович "неожиданно узнал о сложном техническом состоянии Ледового дворца и выразил готовность от имени Партии регионов перечислить средства на его ремонт".
"Владимир Грицишин в ответ заверил, что не возражает против проведения съезда депутатов всех уровней", - добавил Бодров.
Кроме того, по его словам, еще одним результатом встречи Виктора Януковича и Владимира Грицишина стало решение переподчинить северодонецкую городскую организацию Партии регионов центральному аппарату партии с предоставлением прав областной партийной организации.
По материалам:
Коммерсант-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас