Тимошенко в очередной раз сняла вопрос о приватизации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тимошенко в очередной раз сняла вопрос о приватизации

Казна и Политика
177
В очередной раз снят с повестки дня заседания правительства проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно вопросов приватизации. По словам Дмитрия Парфененко, это связано с тем, что проект документа до сих пор не согласован с секретариатом Президента.
"Возможно, снятие законопроекта с рассмотрения связано с тем, что на днях вышел указ Президента о создании межведомственной группы из доработки приватизационного законодательства", - сказал заместитель председателя Фонда госимущества.
"Сегодня в 15 час должны состояться первое заседание этой группы. Я думаю, эти вопросы (рассмотрение законопроекта и создание рабочей группы из приватизационного законодательства) взаимосвязанные. И пока не будет соответствующего решения в секретариате президента и РНБО, правительство не будет рассматривать этот документ", - указал Парфененко.
Заместитель председателя ФДМ сообщил, что в состав упомянутой межведомственной группы, в частности, вошли заместитель председателя секретариата президента Александр Шлапак и заместитель секретаря РНБО Андрей Пышный.
Возглавляет группу, согласно указу президента, директор Международного института приватизации, управление собственностью и инвестиций Александр Рябченко.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас