НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (31 ЯНВАРЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (31 ЯНВАРЯ)

Фондовый рынок
128
Глава Наблюдательного совета НБУ Петр Порошенко советует украинцам хранить сбережения в национальной валюте.
 
Сегодня в 4 часа утра в городе Шахтарск на Донетчине на шахте № 222 угольного предприятия ОАО фирма "Карбон" произошел взрыв, в результате которого пострадало 5 горняков, пресс-служба МЧС.
 
До рекордного уровня поднялись в Евросоюзе цены на уголь, достигнув в минувшую среду на Лондонской бирже отметки в 135,75 долларов за тонну.
 
Ассоциация международных автоперевозчиков Украины будет обращаться к польскому правительству относительно компенсаций убытков, которые они понесли в результате забастовки польских таможенников.
 
Премьер-министр Юлия Тимошенко продолжает акцентировать внимание на том, что во время визита в Москву, запланированного на 21-22 февраля, она поднимет вопрос о повышении ставки транзита для транспортировки российского газа в страны ЕС.
 
Президент Виктор Ющенко выступает за ликвидацию Тендерной палаты. Об этом он заявил, выступая на совещании с профсоюзным активом.
 
Правительство Украины и Европейский банк реконструкции и развития подписали Меморандум о взаимопонимании относительно проведения ежегодных собраний ЕБРР в Киеве.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас