НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (16 ЯНВАРЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (16 ЯНВАРЯ)

Фондовый рынок
139
Контрольный пакет акций крупнейшего оператора фиксированной связи ОАО "Укртелеком" (занимает 78,5% рынка) должен быть продан стратегическому инвестору.
 
Кабинет министров намерен предложить Верховной Раде ввести лицензирование производства, оптовой и розничной торговли моторными и смесевыми бензинами, а также дизельным топливом.
 
Сенатор США, председатель сенатского комитета по международным делам Ричард Лугар считает, что Украина может стать членом Всемирной торговой организации в этом году.
 
Премьер-министр Российской Федерации Виктор Зубков в целях подготовки второго заседания российско-украинской межгосударственной комиссии во главе с президентами готов принять в Москве 23 января 2008 года премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, сообщила пресс-служба посольства РФ в Украине в среду.
 
Сенатор США, председатель сенатского комитета по международным делам Ричард Лугар советует Украине проводить поиск собственных нефтяных и газовых ресурсов.
 
Несколько сотен украинских граждан, проживающих в приграничных с Польшей районах Украины, перекрыли пункт пропуска "Кроливец", протестуя против невозможности оформить долгосрочные визы в Польшу в связи с ее присоединением к Шенгенской зоне.
 
В среду на российском фондовом рынке наблюдается обвал фондовых индексов. И РТС и ММВБ потеряли более 4%. Лидерами падения стали нефтегазовые компании Газпром и Лукойл.
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас