Киев приобрел 8 новых эвакуаторов за 3 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киев приобрел 8 новых эвакуаторов за 3 млн грн

Казна и Политика
132
Коммунальное предприятие "Киевтранспарксервис" купило 8 эвакуаторов у частного предприятия "Эней Украина". Об этом говорится в сообщении "Киевтранспарксервис".
Стоимость закупки эвакуаторов, согласно договору, составила 3 млн. гривен.
По словам представителя "Киевтранспарксервиса", поставка эвакуаторов предприятию начнется в январе и закончится в течение 2-х месяцев.
За приобретенные эвакуаторы "Киевтранспарксервис" намерен рассчитаться из средств кредита, который планируется взятьпод залог действующих эвакуаторов.
По словам представителя, предприятие еще не выбрало банк, который предоставит кредит.
"Эней Украина" занимается оптовой и розничной торговлей транспортом и запчастями к нему, торговым посредничеством, техобслуживанием и ремонтом транспорта, а также операциями с недвижимостью и перевозкой грузов.
Напомним, что в ноябре "Киевтранспарксервис" объявил тендер на поставку 5 эвакуаторов.
Ранее "Киевтранспарксервис" изучал возможность привлечения около 1,75 млн. гривен кредита для покупки 5 эвакуаторов в 2007 году.
Предприятие намерено рассчитаться за полученный кредит за счет ожидаемой прибыли в течение 2008 года.
"Киевтранспарксервис" располагает 23-мя эвакуаторами, принятыми им на баланс от коммунального предприятия "Киевдорсервис" в августе.
Ежедневно эти эвакуаторы эвакуируют на штрафплощадки около 100 припаркованных с нарушением правил или пострадавших при аварии автомобилей.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас