Аналитика - итоги дня — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Аналитика - итоги дня

Валюта
200
Сегодня в Итогах:
  • Энергетика и энергоресурсы

    Нефтецены на дневных торгах 07 января упали более чем на 2 доллара из-за опасений, что замедление экономического роста может привести к снижению спроса.

    Аргентина приостановила экспорт дизельного топлива и бензина.

    Туркменистан планирует новый аудит месторождений углеводородов.

    Тендерная палата: Нарушения Нефтегаза Украины при госзакупках - 4,6 млрд грн.

    Украина гарантирует погашение долгов Нафтогаза на $2,4 млрд. из Казны (по необходимости)...читать

  • Мировой фондовый рынок

    Американские биржевые индексы 07 января росли, так как инвесторы покупали упавшие в цене акции, надеясь, что слабые экономические показатели последнего времени вынудят Федеральную резервную систему снизить учетные ставки, чтобы избежать рецессии.

    Фондовые торги в Европе закрылись 07 января разнонаправленным движением ведущих индексов на фоне корпоративных новостей.

    Фондовые торги в Японии 8 января 2008г. завершились первым в этом году ростом индекса Nikkei. Японские участники торгов вслед за американскими инвесторами решили сделать ставку на так называемые защищенные акции, то есть акции наименее зависимых от макроэкономических тенденций и замедления экономического роста компаний..читать

  • Валюта

    Фьючерсы по золоту 7 января снизились, так как рост американской валюты и падение цен на нефть ослабили спрос на -желтый металл-.

    Курс евро/доллар вчера был стабилен в диапазоне 1.4657-1.4734. Курс доллар/йена установился около отметки 109.00. Дилеры отмечают, что после того, как ликвидность на рынке форекс вернулась после праздников на нормальный уровень, курсы валют стабилизировались в ограниченных диапазонах.

    Курс гривны на межбанковском валютном рынке, после укрепления 28 декабря, 4 января сохранился на уровне 5,050 UAH/USD..читать

  • Прогноз

    Представитель ФРС США вновь заявил о возможности дальнейшего снижения учетной ставки .читать

    Александр Дмитренко (aka дядя Саша)

    Пообщаться в Форуме с Автором
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас