НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (20 ДЕКАБРЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (20 ДЕКАБРЯ)

Энергетика
72
Национальный Банк установил рабочие дни для столичных банков во время проведения новогодних праздников.
 
Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналу Time, опубликованном 19 декабря, заявил, что США "начали разрушать Украину", искусственно разделив ее общество на "пророссийские" и "проамериканские" силы и оказав поддержку последним.
 
Вчера лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что планирует создать теневое правительство, в состав которого войдут представители парламентской оппозиции.
 
Польша вступает в Шенген Генеральный консул Польши во Львове Веслав Осуховский заявил о том, что после вступления в Шенгенскую зону Польша будет выдавать гражданам Украины два вида виз - шенгенские и национальные.
 
Правительство Юлии Тимошенко физически не успеет за неделю разработать новый проект государственного бюджета на 2008 г., потому ограничится внесением "косметических изменений" в уже разработанный правительством Виктора Януковича проект госбюджета-2008.
 
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко стала личностью 2007 года по версии журнала "Корреспондент".
 
Правительство проводит анализ газовых договорённостей с Российской Федерацией и только после его завершения и проведения определённых консультаций можно будет "выходить на новый формат переговоров".
 
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас