209
Шарапова в тройке самых богатых звезд
— Валюта
Журнал Forbes обнародовал ежегодный список самых денежных звезд спорта и шоу-бизнеса в возрасте до 25 лет.
В верхнюю строчку списка попала российская теннисистка Мария Шарапова.
Первую строчку рейтинга занимает 23-летний баскетболист Леброн Джеймс, заработавший с июня 2006 по июнь 2007 года $27 млн. Второе место досталось 22-летнииму игроку американского футбола из Нового Орлеана Регги Буш - $24 млy за год. Шараповой досталась третья строчка рейтинга, доходы 20-летней россиянки оценили в $23 млн.
Самые высокие доходы среди юных звезд шоу-бизнеса, по версии Forbes, у актрис-близнецов Мэри-Кейт и Эшли Олсен. За год каждая из них заработала по 17 миллионов долларов, что позволило сестрам занять пятое место.
На шестом исполнитель роли Гарри Дэниел Рэдклифф - $15 млн за год. Его коллеги по фильмам Руперт Грин и Эмма Уотсон заработали по 4 миллиона долларов каждый и заняли 15 и 16 места.
Седьмое место и $12 млн. за год у актрисы Хиллари Дафф. Певица Аврил Лавин, также заработавшая почти $12 млн. Замыкает десятку больше всех зарабатывающих юных звезд актриса Кира Найтли c $9 млн.
По материалам: Лента.РУ
Поделиться новостью
Также по теме
Прогноз курса доллара и евро до 7 ноября (мнение эксперта)
Доллар достиг трехмесячного максимума — Reuters
Чего ожидать от курса на этой неделе — мнение банкира
Как изменится курс доллара и евро в следующем месяце
Как изменился курс гривны в третьем квартале — отчет НБУ
МВФ хочет девальвировать гривну: в НБУ прокомментировали
