Киевский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет спектр услуг для своих клиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киевский филиал АБ "Брокбизнесбанк" расширяет спектр услуг для своих клиентов

Фондовый рынок
465
Для обеспечения высокого уровня обслуживания и разнообразного спектра банковских услуг, АБ "Брокбизнесбанк" расширяет их спектр для населения в г. Киеве. Так, в течение текущего года Киевский филиал расширил сеть своих отделений в два раза - 14 отделений. Значительная часть отделений работает на территории стратегических партнеров банка таких компаний как Корпорация "УкрАвто" - 5 отделений, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Национальный Авиационный Университет (НАУ) и другие известные в Украине предприятия. Сотрудники компаний-клиенты банка имеют возможность получать услуги АБ "Брокбизнесбанка" и через сеть банкоматов, расположенных на территории этих предприятий. Так, на территории Киевского национального университета имени Тараса Шевченко размещены 2 банкомата банка, на территории НАУ – 3 банкомата. Для сотрудников и преподавателей этих учебных заведений банк предоставляет кредит в размере 5-ти окладов, для студентов - кредит на образование, для студентов и преподавателей НАУ проводится акция на банковский продукт – кредитование на покупку компьютерной техники, сотрудникам, преподавателям и студентам предоставляются другие банковские услуги.
Качественное обслуживанию клиентов АБ "Брокбизнесбанка" предусматривает оснащение рабочих мест современным банковским оборудованием и средствами связи, позволяющими оперативно осуществлять все операции в режиме банковского дня, а удобные комплексные условия создают благоприятную атмосферу для клиентов во время обслуживания и настраивают на долговременное партнерское сотрудничество с АБ "Брокбизнесбанк".
АБ "Брокбизнесбанк" активно работает над созданием оптимального продуктового ряда для физических лиц и корпоративных клиентов, учитывая мировые стандарты банковского обслуживания.
www.bankbb.com.ua
Справка о банке: АБ "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). Филиалы банка функционируют в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
На 01.11.2007 г.:
Активы банка – 8 594,371 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 1 107,605 млн. грн.
Кредитный портфель – 8 666, 051 млн. грн.
Средства клиентов – 5 164, 561 млн. грн.
Прибыль – 58,758 млн. грн.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас