Ровенский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ровенский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение

Фондовый рынок
655
Расширяя региональную сеть по всей Украине АБ "Брокбизнесбанк" продолжает увеличивать количество филиалов и отделений.
Ровенский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение, которое расположено по адресу: г. Ровно, ул.Княгини Ольги,5.
Отделение банка находится в центральной части города, в помещении бизнес-центра города, предоставляет практически все виды банковских услуг, как для физических, так и юридических лиц.. Отделение располагает депозитными ячейками для хранения ценностей клиентов. Современное банковское оборудование и средства связи позволяют оперативно осуществлять все операции.
Отделение создано по типу Финансового супермаркета, на его территории одновременно с отделением банка открылся филиал страховой компании - партнер АБ «Брокбизнесбанк» - Страховая компания «БРОКБИЗНЕС».
Ровенский филиал АБ "Брокбизнесбанк" начал работу со 2 июня 2006 года, расположен по адресу: г. Ровно, ул. Гагарина, 39. В Ровенском регионе на ноябрь т.г. работает 8 отделений банка. Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг для своих клиентов .
www.bankbb.com.ua
Справка о банке: АБ "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). Филиалы банка функционируют в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
На 01.11.2007 г.:
Активы банка – 8 594,371 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 1 107,605 млн. грн.
Кредитный портфель – 8 666, 051 млн. грн.
Средства клиентов – 5 164, 561 млн. грн.
Прибыль – 58,758 млн. грн.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас