Банк "Хрещатик" наращивает темпы развития банкоматной сети — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Хрещатик" наращивает темпы развития банкоматной сети

Финтех и Карты
267
ОАО КБ "Хрещатик" установил шесть новых банкоматов на Винниччине, Тернопольщине и в г. Киеве, а еще девять - оснастил программным обеспечением для карточек НСМЕП
Новые банкоматы установлены в Виннице по ул. Свердлова, 157, ул. Коцюбинского, 35 та ул. 1-го Мая, 158; в г. Бар Винницкой области по ул. Пролетарской, 24а, а также в Тернополе по ул. Чумацкой, 1 и в столице по ул. Львовской, 23.
Кроме того, держатели карточек Национальной системы массовых электронных платежей наряду с держателями карточек международных платежных систем MasterCard и VISA International теперь имеют возможность получать наличные и пользоваться широким функционалом "хрещатикских" банкоматов в полном объеме в столице по ул. Народного ополчения, 5 (Институт кардиологии им. Стражеска), по ул. Алишера Навои, 1 («Киевводоканал»), по ул. Богатырской, 5 (Хлебокомбинат №10), ул. Пражской, 12 (Общежитие автопарка №7); во Львове по ул. Зеленой, 238 («Львовоблэнерго») та ул. Щирецкой, 36 (ТЦ «Европа»); в Трускавце (Львовщина) по ул. Бориславской, 8 (Трускавецкое отделение), а также в Тульчине (Винниччина) по ул. Полковника Ганжи, 16 («Тульчинский маслозавод») и в Бершади (Винниччина) по ул. Красноармейской, 19 (Бершадьское отделение).
Сегодня сеть банкоматов банка «Хрещатик» насчитывает 174 единицы, которые обслуживают карточки международных платежных систем MasterCard WorldWide и VISA International, а также НСМЕП. Из них 166 ранее установленных банкоматов, в частности в столичном метро, переоборудованы на прием карточек всех упомянутых систем, а новые банкоматы уже оснащены соответствующим программным обеспечением, которое делает их уникальными среди «автоматических кассиров» других эквайринговых систем.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас