АКБ "Укрсоцбанк" и ООО Банк "Финансы и Кредит" объединили свои банкоматные сети — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АКБ "Укрсоцбанк" и ООО Банк "Финансы и Кредит" объединили свои банкоматные сети

Финтех и Карты
622
АКБ "Укрсоцбанк" и ООО Банк "Финансы и Кредит" объединили свои банкоматные сети. Об этом FINANCE.UA сообщила пресс-служба банка со ссылкой на заместителя начальника управления организации и развития каналов продаж - начальника отдела устройств самообслуживания АКБ "Укрсоцбанк" Игоря Белоконя.
АКБ "Укрсоцбанк" и ООО Банк "Финансы и Кредит" подписали соглашение о объединении сетей банкоматов с 25.06.2007 г. Данное объединение позволит улучшить условия обслуживания клиентов - держателей международных платежных карт Visa и MasterCard вышеупомянутых банков.
"Для клиентов АКБ "Укрсоцбанк" эта новость означает, что с 25. 06.2007 г. клиенты АКБ "Укрсоцбанк" - держатели международных платежных карт Visa и MasterCard имеют возможность получать наличные средства в банкоматах Банка "Финансы и Кредит" по тарифам АКБ "Укрсоцбанк", - отмечает Игорь Белоконь.
Как сообщалось ранее, АКБ "Укрсоцбанк" уже объединил сети банкоматов с Первым Украинским Международным банком, Укргазбанком, а также Правекс-Банком. На сегодняшний день, общее число объединенной сети банкоматов АКБ "Укрсоцбанк" и банкоматов банков-партнеров превышает 3200 устройств расположенных на всей территории Украины.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас