0 800 307 555
0 800 307 555

На Fin Blogger Award определили, кто является медиаперсоной инвестиционного рынка

187
Добавьте Finance.ua в избранные источники Google
На Fin Blogger Award определили, кто является медиаперсоной инвестиционного рынка
На Fin Blogger Award определили, кто является медиаперсоной инвестиционного рынка

Вот уже третий год подряд в Киеве в рамках Fin Blogger Award, организаторами которой являются финансовые порталы «Минфин» и «Биржевой университет», вручают награды блогерам, которые разбираются в финансах и знают, как об этом рассказать легко и доступно.
Среди многих номинаций, определили победителя и в номинации «Медиаперсона инвестиционного рынка», на которую претендовали трое инвесторов.
Здесь награду получил автор книги, миллионер, стартапер, инвестор на фондовом рынке США — Диас Исмаилов. У него есть YouTube-канал из 112 тыс. подписчиков, в котором ищет способы получить больше золота, а также рассказывает о собственном опыте инвестирования в недвижимость, фондовом рынке, IPO и многом другом.
Добавим, в 2024 году самым влиятельным инвестиционным инфлюенсером стала основательница школы финансов «BY finance», инвестор, эксперт программы «Ранок вдома» — Юлия Баткалова.
В 2023 году эту награду получил основатель Gonzo invest, управляющий активами, самый «доходный» инвестор Украины — Павел Бойко.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас