ПРОМО
Каждый четвертый пользователь ПРРО ПриватБанка подключает «Кассу» через «Терминал» на смартфонах
— Личные финансы
90
Каждый четвертый пользователь сервиса программного регистратора расчетных операций (ПРРО) ПриватБанка пользуется Кассой через смартфон и мобильное приложение Терминал. Как сообщил руководитель направления торгового эквайринга ПриватБанка Сергей Макаренко, на начало июня из более 40 тысяч активных клиентов «Кассы» более 10 тысяч — клиенты мобильного приложения «Терминал».
По словам Сергея Макаренко, среди всех предпринимателей — клиентов ПриватБанка, принимающих платежи за товары и услуги через приложение «Терминал», каждый второй пользуется ПРРО банком.
Интересно, что пользователи сервиса Касса от ПриватБанка за 5 месяцев 2024 сэкономили почти 40 млн грн на дополнительной оплате пользования такими продуктами по сравнению с посторонними сервисами.
Украинские предприниматели могут без дополнительной платы подключить сервис ПРРО «Касса «ПриватБанка и начать фискализацию операций на смартфоне через приложение «Терминал». Подключив сервис в приложении Терминал на смартфоне, предприниматели получают эквайринг, программный регистратор расчетных операций (ПРРО) и другие услуги.
По материалам: ПриватБанк
Поделиться новостью
Также по теме
Четыре шага для достижения финансовой стабильности
Как проверить работодателя до трудоустройства: подборка сервисов и инструментов
Авто в подарок: когда можно не платить налоги
Рынок труда: ключевые тренды в требованиях к соискателям от работодателей
Какими должны быть доходы украинцев в 2025 году
Средняя зарплата для расчета пенсии снизилась почти на 2 тыс. грн: данные ПФУ