Hyundai представила обновленный седан Sonata (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Hyundai представила обновленный седан Sonata (фото)

Технологии&Авто
1650
В Китае официально представили новый бизнес-седан Hyundai Sonata. Если до этого автомобиль можно было только заказать, то сейчас стартуют розничные продажи, и уже традиционно в розницу новинка оказалась дешевле — от 19,4 тыс. долларов.
Hyundai представила обновленный седан Sonata (фото)
Габариты автомобиля составляют 4945×1860×1450 мм, колесная база — 2875 мм. Внешне китайская Sonata ничем не отличается от глобальной, и то же самое можно сказать о салоне.
Hyundai представила обновленный седан Sonata (фото)
Автомобиль получил панель с двумя экранами диагональю 12,3 дюйма, переключатель режимов коробки на подрулевом рычаге, многофункциональный руль, медиасистему с распознаванием отпечатков пальцев, акустику BOSE с 12 динамиками, а также 27 различных систем помощи водителю.
Hyundai представила обновленный седан Sonata (фото)
Обновленный седан Hyundai Sonata предлагается в трех комплектациях (Air, Pro и Max) с двумя моторами по выбору: 1,5-литровым мощностью 170 л.с. и 2,0-литровой мощностью 250 лошадиных сил. Оба двигателя сочетаются с 8-ступенчатой ​​автоматической трансмиссией.
В Украине Hyundai Sonata востребована на вторичном рынке, особенно среди таксистов.
Кстати, чтобы водителям лишний раз не тратить деньги и нервы, можно оформить карту технической помощи от Finance.ua — ваш круглосуточный Assistance в пути.

Купить онлайн карту Assistance

По материалам:
MMR
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас