ПРОМО
FinAwards 2023
— Кредит&Депозит
122

Друзья, это сбылось.
На церемонии награждения FinAwards были определены лучшие финучреждения 2023 года, и мы рады сообщить, что благодаря вам компания «Є Гроші» занимает лидерскую позицию на рынке микрокредитования.
Наша компания взяла призовые места в двух номинациях, что не может нас не радовать.
Лучший продукт МФО 2023 — почетное второе место среди всех кредитных продуктов других компаний принадлежит нашему кредитному продукту «Мобильный». Это свидетельствует о том, что наши усилия, направленные на усовершенствование наших продуктов и предоставление нашим клиентам максимально выгодных и удобных условий, были успешными ❤️
Лучшая МФО по качеству обслуживания 2023 — наша компания получила признание как одна из лучших и заняла призовое третье место благодаря вашему признанию и доверию к нашим услугам.
Мы очень благодарны за ваши отзывы и поддержку, которые являются источником вдохновения для дальнейшего совершенствования!
Хотя мы занимаем лидерскую позицию на рынке микрокредитования, мы не собираемся останавливаться на достигнутом!
Мы всегда будем искать пути к улучшению наших услуг, чтобы обеспечить вам максимально выгодные и удобные условия.
Вперед к победе!
По материалам: Е Гроши
Поделиться новостью
Также по теме
Какие гранты могут получить бизнес и ветераны в Украине: суммы и условия
Доля проблемных кредитов в банках остается на исторически низком уровне
5 причин, почему наличность актуальна даже в эпоху цифрового развития
Как росло кредитование экономики с 2021 по 2026 гг.
Банковские комиссии: что нового появилось за последние месяцы
Условия программы «єОселя» ужесточились: что изменилось
