Акция! Выигрывайте iPhone 15 Pro за покупки Very Card от Таскомбанка и Mastercard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Акция! Выигрывайте iPhone 15 Pro за покупки Very Card от Таскомбанка и Mastercard

Финтех и Карты
114
Акция! Выигрывайте iPhone 15 Pro за покупки Very Card от Таскомбанка и Mastercard

Выигрывайте iPhone 15 Pro за расчеты картой Таскомбанк Very Card от Mastercard.

1 марта Таскомбанк ввел новую акцию «Весна вирує — смартфон новий дарує» для клиентов банка держателей карты Very Card. Инициатива проводится совместно с Mastercard.
Этой весной платите за покупки картой Таскомбанк Very Card от Mastercard и получите шанс выиграть один из трех новых смартфонов — iPhone 15 Pro. Чтобы принять участие в акции, нужно совершить как минимум 3 покупки картой на сумму от 200 грн каждая в течение одного из этапов акции. Чем больше оплат, тем больше шансов выиграть новый iPhone 15 Pro.
Акция продолжается в несколько этапов:
  • первый этап с 1 по 31 марта 2024 включительно;
  • второй этап с 1 по 30 апреля 2024 включительно;
  • третий этап с 1 по 31 мая 2024 включительно.
В розыгрыше могут принять участие все держатели физических и виртуальных карт Very Card от Таскомбанка, а также клиенты, которые оформят карту во время проведения акции.
До сих пор нет карты Very Card? Оформляйте в несколько шагов:
1) Установите мобильное приложение TAS2U (App Store или Google Play)
2) Пройдите регистрацию с помощью «Дія»
3) Подпишите онлайн-договор и карта готова
Акция действует с 01.03.2024 по 31.05.2024 на территории всех стран мира, кроме рф, рб и территорий Украины, признанных временно оккупированными на основании действующего законодательства Украины.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас