Акция! Дарим монету к депозиту! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Акция! Дарим монету к депозиту!

Кредит&Депозит
1085
Акция! Дарим монету к депозиту!
Ставки по акционному депозиту Срочный в национальной валюте повышен до 15% годовых! Размещайте депозит и получайте монету «Українська мова» в подарок.
С 18 марта 2024 г. Таскомбанк ввел новое акционное предложение для вкладчиков. Для участия клиентам банка необходимо разместить или переразместить депозит Срочный в отделении Таскомбанка на сумму 150 000 грн. Это позволит получить в подарок монету «Українська мова». Условия по депозиту:
  • Минимальная сумма вклада 150 000 грн
  • Срок размещения — 12 месяцев
  • Ставка — 15% годовых
  • Валюта вклада — гривна
  • Оформление депозита без пополнения и без досрочного возврата
«Українська мова» — памятная монета из нейзильбера номиналом 5 гривен. Национальный банк Украины ввел в обращение монету 29 ноября 2023 года. Она относится к серии «Духовные сокровища Украины»
На аверсе монеты размещена стилизованная буква — с соловьем, который сидит на одной из точек, что символизирует мелодичность украинского языка, в центре буквы — малый государственный Герб Украины. Вокруг буквы «ї» на зеркальном фоне монеты размещена текстура из контуров букв украинского алфавита, ассоциативно напоминающего гнездо, как символ дома и оберег семьи. Внизу монеты размещены ее номинал «5», графический знак гривны и год чеканки монеты — «2023», а также логотип Банкнотно-монетного двора Национального банка Украины.
На реверсе монеты в центре расположена, состоящая из букв украинского алфавита. Среди фактурных букв композиции выделяются буквы У, К, Р, А, Ї, Н, И, которые в сочетании со словами НАША МОВА образуют выражение «наша мова України». Отдельные элементы композиции реверса символизируют интеграцию языка в современные гаджеты, цифровые устройства, информационные сети.
Акция действует с 18.03.2024 по 17.05.2024г. Акция проводится по всей территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий и зоны проведения боевых действий.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас