ПРОМО
23 мая 2024 года Наша команда присутствовала на Mastercard Payment Innovation Summit в Грузии
— Кредит&Депозит
507

Илья Климович, заместитель председателя правления, принял участие в панельной дискуссии по киберзащите в платежной индустрии.
«Вместе с коллегами из разных стран побеседовали о технологиях защиты от мошеннических операций, применении ИИ и рисковом подходе к анализу поведения потребителей. Я поделился нашим опытом и кейсами защиты операций клиентов в МТБ Банке», — отметил Илья Климович.
Почему важно участвовать в таких конференциях? Участие в подобных мероприятиях чрезвычайно важно для нашего банка по нескольким причинам:
1. Обмен опытом: Общение с коллегами из разных стран позволяет узнать новейшие технологии и методы защиты от мошенничества.
2. Инновации: изучение применения искусственного интеллекта и других передовых технологий помогает нам улучшать наши сервисы.
3. Рисковый подход Обсуждение рисковых подходов к анализу поведения потребителей способствует повышению безопасности наших клиентов.
4. Позиционирование: Участие в международных конференциях укрепляет нашу позицию как лидера в сфере финансовых технологий и киберзащиты.
Мы постоянно работаем над усовершенствованием наших услуг, чтобы обеспечить высочайший уровень безопасности для наших клиентов.
По материалам: МТБ Банк (Марфін Банк)
Поделиться новостью
Также по теме
5 причин, почему наличность актуальна даже в эпоху цифрового развития
Как росло кредитование экономики с 2021 по 2026 гг.
Банковские комиссии: что нового появилось за последние месяцы
Условия программы «єОселя» ужесточились: что изменилось
Беспроцентные кредиты: что думают об этом переселенцы
Беспроцентные кредиты для переселенцев: что задумало правительство, и как это будет работать
