В Києві відкрили рух на оновленій частині Великої кільцевої дороги — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Києві відкрили рух на оновленій частині Великої кільцевої дороги

Казна та Політика
2269
ПриватБанк запустил в Украине программу доступного автокредитования новых автомобилей любых марок. Как сообщили в банке, получить кредит на покупку машины можно на срок до 7 лет, а своими деньгами заплатить от 20% стоимость автомобиля. Процентная ставка по новой программе ПриватБанка доступна большинству украинцев и составляет от 0,01% до 8,9% годовых.
«Новая программа автокредитов стартует с началом нового активного сезона на авторынке и сделает более доступными украинцам последние новинки мирового автопрома, – говорит руководитель розничного бизнеса Приватбанка Дмитрий Мусиенко. – Мы сделали условия программы самыми доступными для работающего украинца, а в отличии от действующей ранее в банке программы финансового лизинга, клиент программы автокредитования становится собственником авто сразу после получения кредита».
Заказать доступный кредит на авто в ПриватБанке можно за два клика и 3 минуты на специальной странице банка https://privatbank.ua/ru/kredity/kredit-na-avto, в любом отделении банка или автосалоне. Управлять своим кредитом и погашать платежи можно онлайн через Приват24.
За матеріалами:
Телеканал 24
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter , щоб повідомити про це.

Поділитися новиною

Підпишіться на нас