У межах 50 000 грн.: Кабмін оприлюднив зарплати міністрів — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

У межах 50 000 грн.: Кабмін оприлюднив зарплати міністрів

Казна та Політика
244
Весь институт лидерства сейчас проходит беспрецедентную проверку. Новая реальность поставила перед руководителями бизнесов большое количество вызовов, среди которых необходимость быстро трансформировать компании, возглавить и направить изменения в них, мотивировать сотрудников и помочь их адаптации к новым условиям. И специалистки, которые вошли в рейтинг «Женское лидерство 2021» издания WoMo, доказали, что успешно справиться с этими изменениями и вывести бизнес на новый уровень даже в сложных условиях — возможно. Среди победительниц исследования и Group CEO Moneyveo Алена Андроникова.
p=.
НаградаWoMo — проект, который специализируется на материалах о гендерной проблематике, об успешных бизнес-кейсах и проектах, которые переворачивают жизни людей. С 1 февраля по 15 марта 2021 редакция издания проводила опрос среди читателей относительно того, кто из представительниц бизнеса лучше проявил свои лидерские качества в прошлом году. В лонг-лист рейтинга вошли основательницы и владелицы компаний, предпринимательницы из сектора малого и среднего бизнеса, СЕО, руководительницы благотворительных организаций, которые развивают социальные проекты, представительницы сфер спорта и культуры.
Кроме голосования, на формирование результатов исследования повлияла оценка редакционной коллегии. Она учитывала такие критерии, как показатели бизнеса, репутация и влияние, развитие карьеры, достижения за последний год.
В результате в рейтинг «Женское лидерство 2021» вошли Анастасия Усачева, финансовый директор Кеrnеl, Ольга Руднева, директор фонда Елены Пинчук, Алена Гудкова, основательница благотворительного маркета «Кураж Базар», Юлия Бадритдинова, генеральный директор McDonald’s Украина и многие другие. И, конечно, почетное место в нем заняла Group CEO Moneyveo Алена Андроникова. Ведь благодаря Алене и разработанной ею инновационной стратегии произошло масштабирование и рост нашей компании. На протяжении последних нескольких лет под ее руководством Moneyveo выросла в 10 раз и вышла на международный рынок, расширила портфель кредитных продуктов и ввела много технологических инноваций, трансформировала уровень социальной ответственности и ввела новые благотворительные активности.
Мы искренне благодарны Алене за ее компетентность, лидерские качества и способность мотивировать. И точно знаем -впереди нашу CEO и всю компанию ждет много новых побед!
За матеріалами:
УБР
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter , щоб повідомити про це.

Поділитися новиною

Підпишіться на нас