Встречай весну с новым автомобилем Chery или Jetour — и получи Автогражданку от СК «Экспресс Страхование» в подарок*! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Встречай весну с новым автомобилем Chery или Jetour — и получи Автогражданку от СК «Экспресс Страхование» в подарок*!

Кредит&Депозит
44
Встречай весну с новым автомобилем Chery или Jetour — и получи Автогражданку от СК «Экспресс Страхование» в подарок*!
СК «Экспресс Страхование» и автосервисный центр «Автоцентр на Кольцевой», входящие в семью компаний группы УкрАВТО, начинают совместную акцию «Старт весны с Автоцентром на Кольцевой».
Чтобы стать участником акции, приобретите автомобиль брендов Chery или Jetour в «Автоцентре на Кольцевой» в период с 16.03.2024 г. по 30.04.2024 г. и получайте полис ОСАГО (Автогражданку) от СК «Экспресс Страхование» в подарок*.
Хотите поднять себе настроение и сделать весну ярче? Примите участие в нашей совместной акции! Так что ждем Вас в «Автоцентре на Кольцевой» по адресу: ул. Толстого, 2 (с. Софиевская Борщаговка).
Подробности акции и условия получения полиса ОСГПО (Автогражданки) от СК «Экспресс Страхование» можно узнать здесь.
*Под предоставлением Полиса ОСАГО от ОДО «Экспресс Страхование» в подарок подразумевается уплата за счет Организатора Акции и/или Автоцентра страхового платежа, размер которого определен на основании Закона Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств» в соответствии с типом транспортного средства, местом его регистрации, сферой использования.
По материалам:
Експрес Страхування
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас