Unex Bank вносит отдельные изменения в Правила (договорные условия) предоставления потребительских кредитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Unex Bank вносит отдельные изменения в Правила (договорные условия) предоставления потребительских кредитов

Кредит&Депозит
33
17 апреля 2024 года вступит в силу обновленная редакция Правил (договорных условий) предоставления потребительских кредитов. В частности, в документе улучшены условия полного досрочного погашения кредита на приобретение товаров и/или услуг: отменена уплата клиентом комиссии за обслуживание кредита и комиссии за предоставление сервиса СМС-сообщений (в случае их наличия) за месяц, в котором осуществлено полное досрочное погашение такого кредита. Кроме того, в обновленной редакции уточнен термин «Кредит/Потребительский кредит».
Заметьте, что изменения, вносимые в документ, касаются базовых условий предоставления и обслуживания потребительских кредитов. Они не изменяют никаких существенных условий по уже выданным кредитам.
Указанные изменения закреплены решением правления АО Юнекс Банк от 15 марта 2024 года. Если клиент до даты вступления в силу обновленных правил не уведомит банк о расторжении кредитного договора, предложение о таком изменении считается принятым клиентом, а Правила (договорные условия) предоставления потребительского кредита АО «Юнекс Банк» соответственно изменены с согласия сторон с указанной даты.
С обновленной редакцией Правил можно ознакомиться по ссылке.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас