Таскомбанк провел встречу со студентами МАУП — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

Таскомбанк провел встречу со студентами МАУП

Личные финансы
151
Таскомбанк провел встречу со студентами МАУП

Мероприятие состоялось в рамках Global Money Week 2024 — Всемирной недели денег

21 марта Таскомбанк провел встречу со студентами Межрегиональной Академии управления персоналом (МАУП) Учебно-научного института управления, экономики и бизнеса. Событие произошло в рамках инициативы Национального банка Украины Global Money Week 2024 — Всемирной недели денег.
Студентам о финансовой грамотности и безопасности использования банковских карт рассказывали руководитель направления развития продаж Таскомбанка, а также руководитель направления продаж зарплатных проектов. Благодаря этому учащиеся получили новые знания и получили полезную информацию о мерах безопасности и возможностях использования банковских карт.
Вместе с этим директор департамента операций на фондовом рынке провел открытую лекцию на тему «Ценные бумаги: сущность, понятие и возможности мер безопасности», на которой студенты получили новые знания в части купли-продажи ценных бумаг на фондовом рынке, узнали о возможности покупки ОВГЗ, условия сотрудничества с финансовыми организациями, как сохранить свои вложения благодаря ценным бумагам, а также о мерах безопасности.
Таскомбанк поддерживает всемирную инициативу, которая очень важна для развития финансовой грамотности у молодежи. Это стало социальной миссией, положительно влияющей на восстановление страны и поддержание осведомленности о финансах. Благодаря лекциям эксперты развивают финансовое сознание молодежи, формируют необходимые знания, поведение и отношение, что необходимо для принятия разумных и взвешенных финансовых решений.
Финансовые уроки проходят в рамках Global Money Week 2024 — Всемирной недели денег. Это ежегодная кампания по повышению финансовой осведомленности, в которой принимают участие более 100 стран мира. Цель кампании, которую в Украине координирует Национальный банк — подчеркнуть важность того, чтобы молодые люди были финансово осведомлены, как раньше овладевали соответствующими навыками и приобретали необходимые знания, а также могли принимать взвешенные финансовые решения.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас