ПРОМО
С начала войны Moneyveo направила помощь на фронт на общую сумму 10 млн гривен
— Кредит&Депозит
189

Несмотря на вынужденное замедление бизнес-процессов, Moneyveo не может оставаться в стороне от общеукраинской борьбы против оккупантов. С начала войны компания направила 10 миллионов гривен на нашу общую борьбу против захватчиков. Из них 5 миллионов гривен — на специальный счет НБУ для поддержки армии, а 5 миллионов — на точечное закрытие неотложных нужд.
— Да, с начала агрессии компания перечислила 5 миллионов гривен на нужды Вооруженных сил Украины и 1 миллион гривен для волонтеров Dopomoga.Razom на самые критические нужды военных.
— Сами сотрудники собрали 317 500 грн. Приобрели пикап для Территориальной обороны за 257500 грн. А остальные, 60 000 грн, перечислили разведчикам ОК «Север». Также отчасти приняла участие в финансировании внедорожника для наших защитников.
— Компания закупает тепловизоры, радиотехнику, амуницию в Польше и передает защитникам в Украину.
— Для военных и полевых госпиталей и гражданских больниц были приобретены все необходимые медикаменты и портативные аппараты УЗИ.
— Для гражданского населения была организована помощь в эвакуации и поселении, обеспечение гуманитарной помощью более пострадавшим регионам Украины.
— Сотрудники компании вступили в ряды ВСУ, Теробороны, Самообороны и занимаются волонтерской деятельностью, в том числе трудятся в когорте кибервойск.
Верим, что скоро вернемся к нормальной жизни и возобновим свою активность.
Берегите себя, верьте в Украину и ее защитников!
Мы победим! Все будет Украина!
По материалам: Moneyveo
Поделиться новостью
Также по теме
ПриватБанк продлил кредитную линию для программы «єОселя» до 2046 года
Банки фиксируют рост спроса на кредиты в прифронтовых регионах
Может ли работодатель проверять кредитную историю кандидата
Доля неработающих кредитов в банках в ноябре уменьшилась до 23,9%
Программа «5−7−9%»: предприниматели оформили новых льготных кредитов на 3,3 млрд грн
Причины отказа в ипотечном кредитовании по программе «єОселя»
