ПРОМО
Повышаем ставки по депозиту Unex Максимум: зарабатывай до 16,25% в гривне
— Личные финансы
150
Есть тебе приятная новость — линейка депозитных вкладов Unex Максимум стала еще более удобной и выгодной. Уже с 26 ноября мы увеличиваем ставку по вкладу сроком 32 дня до 9% годовых в гривне.
А еще добавляем бонусные проценты к вкладу сроком 93 дня в зависимости от суммы депозита. Так что ты получишь дополнительные 0,25% к базовой ставке при размещении средств на сумму более 250 000 грн и +0,5% для вклада более 400 тысяч гривен.
Кроме того, с 26 ноября для всех гривневых вкладов на сумму свыше миллиона гривен вводим новую бонусную ставку +0,75% к базовой!
Заметим, что все указанные изменения вступают в силу с 26 ноября 2024 года и будут применяться ко всем новым и автоматически пролонгируемым вкладам.
С обновленными условиями депозитных вкладов Unex Максимум ты можешь ознакомиться по ссылке.
По материалам: Юнекс Банк
Поделиться новостью
Также по теме
В Резерв+ стоит «розыск»: нужно ли платить штраф, если есть отсрочка
Wizz Air запускает три новых летних рейса из Польши
Какой город в Польше самый бедный
Как участникам боевых действий воспользоваться льготным проездом — разъяснение Минобороны
Как бизнесу получить компенсацию за уничтоженное имущество
Пять инструментов от банков для онлайн-накоплений
