"Аваль" реализует зарплатный проект на Крымском содовом заводе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" реализует зарплатный проект на Крымском содовом заводе

Финтех и Карты
113
Киев. 24 апреля — Крымская областная дирекция акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль» приступила к реализации зарплатного проекта на основе платежных карт «Украинская Visa» (Visa Classic Domestic) для работников ОАО «Крымский содовый завод» (КСЗ, Красноперекопск, АРК).
Как сообщили пресс-службе банка в Крымской ОД, общий объем эмиссии карт по этому проекту составит около 3,4 тыс. шт. Кроме того, в рамках проекта Крымская дирекция установила на заводе для его сотрудников банкомат.
Как сообщили в департаменте розничного бизнеса банка,«Украинская Visa» является «идеальной картой для зарплатных проектов». Стоимость ее открытия составляет 1 грн. На остаток на счете начисляется 5% годовых. При этом «Украинская Visa» отличается повышенной степенью защиты и высоким уровнем сервиса. В отличие от других дебетовых карт ее держатель может снимать наличные в офисах других банков даже с использованием механического оборудования. Кроме того, владельцы карты «Украинская Visa» могут использовать ее как средство платежа во всех торгово — сервисных точках, которые принимают карточки Visa. Также для владельцев карты «Украинская Visa» банк «Аваль» предлагает ряд дополнительных услуг, в частности — управление карточным счетом с помощью мобильного банкинга и приобретение товаров в рассрочку по уникальной программе банка — «Оникс-рассрочка». К эмиссии платежных карт «Украинская Visa», операции по которым могут проводиться исключительно на территории страны, банк «Аваль» приступил в 2001 году. По информации пресс-службы, КСЗ является одним из крупнейших клиентов банка с января 2001 года. Банк предоставляет заводу значительные кредитные ресурсы.
Сотрудники предприятия пользуются полным набором услуг банка для частных клиентов. В конце прошлого года для повышения качества обслуживания непосредственно на территории завода было открыто отделение банка «Аваль». По словам председателя правления ОАО «Крымский содовый завод» Кирилла Трандафила, предприятие является крупнейшим производителем соды в Европе, монополистом по производству «тяжелой» соды марки А, которая используется в стекольной промышленности, продукция завода идет в основном на экспорт. «Поэтому для нас очень важно сотрудничество с банком общегосударственного масштаба, который может активно и в больших объемах кредитовать, безупречно обслуживать внешнеэкономическую деятельность. Для «Аваля» — никакая операция не проблема», — подчеркнул он.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас