317
Антикризисная коалиции в парламенте Украины выдвинула в премьеры В.Януковича
Лидеры фракций Партии регионов, Соцпартии и Компартии в Верховной раде Украины подписали сегодня соглашение о создании антикризисной коалиции. Документ в присутствии журналистов подписали Виктор Янукович, Александр Мороз и Петр Симоненко.
Уже само название коалиции "антикризисная", по мнению наблюдателей, свидетельствует о том, что ее участники намерены конкретными делами решать все вопросы, которые есть в обществе.
Напомним, что сегодня же депутаты трех фракций сдали свои подписи, подтверждающие их вхождение в коалицию. После чего на собрании парламентариев было поддержано решение о создании коалиции.
Антикризисная коалиция в Верховной Раде Украины предложила кандидатуру лидера Партии регионов Виктора Януковича на пост премьер-министра. Ему поручено определить комплекс мер, которые должны быть реализованы кабинетом министров, а также предложения по кандидатурам на посты членов правительства.
По материалам: РБК
Поделиться новостью
Также по теме
«Укрпочта» запустила почтоматы и обновила приложение
Зеленский подписал закон о продлении военного сбора
Чего ожидать от курса на этой неделе — мнение банкира
Долги теплокоммунэнерго выросли на 20 млрд грн за зиму
Рост зарплат в Польше замедляется
Сколько стоит подготовить энергосистему к зиме: реальные цифры и прогнозы специалистов
