14 октября коммерческий банк "АРМА" отметил вторую годовщину образования и стабильной работы на финансовом рынке Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

14 октября коммерческий банк "АРМА" отметил вторую годовщину образования и стабильной работы на финансовом рынке Украины

Кредит&Депозит
247
В честь годовщины банк представил клиентам и партнерам новые условия по размещению депозитов, обновленный корпоративный стиль офиса и представительской рекламной продукции. Праздничная программа проходит под слоганом „Банк ”Арма” - ДВА роки поступу!”.
Подводя итоги второго года работы, председатель правления банка Эдуард Нерсесов отметил, что „Банк уверенной поступью продвигается на рынке. Сегодня нам доверяют не только организации и предприятия, разместившие на банковских счетах свои оборотные средства, а и граждане, имеющие в банке вклады. Для нас это большая ответственность, так как за каждым счетом стоит частная жизнь, благополучие человека или целого коллектива, перспектива развития бизнеса. Мы не финансируем рискованные бизнес-проекты и неуклонно соблюдаем все финансовые и нормативные требования Национального банка Украины. Мы получили высокую для банка с двухлетней историей оценку НБУ по рейтинговой системе CAMELS – „2”. Накануне годовщины учредители объявили об увеличении уставного капитала на 10 млн гривен. Положение банка в иерархии финансовых учреждений страны стало весомее после вступления в ПФТС, включения в число пользователей S.W.I.F.T., получения новой, расширенной, Лицензии Государственной комиссии ценных бумаг и фондового рынка на профессиональную деятельность на рынке: деятельность по выпуску и обращению ценных бумаг; депозитарную деятельность хранителя ценных бумаг. Банк успешно работает с клиентами на международном финансовом рынке, расширяя количество сложных комплексных банковских продуктов. Растет сеть банков-корреспондентов.
Характерно, что банк ”Арма” упрочил позиции на рынке ценных бумаг, стабильно входит в двадцатку лидеров рынка, занимая 3-6 позиции в рейтинге торговцев ОВГЗ по данным ПФТС. Прошедший год стал временем кардинальных структурных обновлений по трем главным стратегическим направлениям: в управлении, в развитии новых для банка бизнесов, в клиентской политике.
За последний год в банке созданы: новые бизнес-подразделения, рабочие места, целевые программы и продукты для клиентов. Расширен дополнительный сервис операций, выполняемых в режиме реального времени. Открыты 2 валюто-обменных пункта в киевской сети строительных гипермаркетов ”Новая линия”.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас