Акция "Ваш золотой Клейнод" для юридических лиц от банка "Антарес" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акция "Ваш золотой Клейнод" для юридических лиц от банка "Антарес"

Кредит&Депозит
142
2 августа 2004 года банк «Антарес» объявил о начале акции для юридических лиц «Ваш золотой Клейнод». В акции принимают участие юридические лица, разместившие временно свободные средства на депозит в банке «Антарес» в период с 2 августа до 1 ноября 2004 года.
Минимальная сумма вклада составляет 50 тыс. гривен, или 10 тыс. долларов США.
Юридические лица, заключившие депозитный договор на срок более 3-х месяцев, получают скидки от 10 % до 50 % на все банковские услуги (кроме кредитных операций) на срок действия депозитного договора.
При сумме депозита от одного миллиона гривен (или эквивалент в долларах США) на срок от шести месяцев представитель юридического лица гарантированно получает золотые наручные часы «Клейнод» от партнера акции – Киевского часового завода за каждый миллион депозита. Количество часов – не ограничено.
Более детальную информацию об акции можно получить у начальника отдела клиентских отношений АКБ «Антарес» Горбач Екатерины Владимировны по телефонам (044) 452-36-80, 452–34-86 (87,88), e-mail: Gorbach@antares.kiev.ua, либо на сайте www.antares.kiev.ua.
Справка. Банк «Антарес» зарегистрирован в 1993 году. Капитал банка на 01.08.04 составляет более 37 млн. грн. Чистые активы банка составляют более 75 млн. грн. Банк является членом Ассоциации украинских банков, Киевского банковского союза, Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Киевской международной фондовой биржи, Профессиональной ассоциации депозитариев и регистраторов, Украинской зерновой ассоциации. Банк тесно связан партнерскими отношениями с группой компаний «W.J.Group» (один из крупнейших экспортеров и переработчиков зерновых и масличных культур из стран СНГ и Восточной Европы), которая имеет дочерние предприятия на территории Украины. Большинство из этих предприятий являются клиентами банка.
По материалам:
Контракт
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас