Интернет-Банкинг от банка "Аваль" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Интернет-Банкинг от банка "Аваль"

Кредит&Депозит
3294
Банк «Аваль» внедрил новую услугу — управление банковскими счетами через всемирную сеть интернет на базе програмного обеспечения компании “БИФИТ”. Отныне корпоративные клиенты банка при условии подключения к интернету смогут за считанные минуты проводить сложнейшие финансовые операции в любое время суток и в любом месте, не привязываясь ни к подразделению банка, ни к своему рабочему офису. Для работы через Интернет-Банкинг подходит любой компьютер с доступом в Интернет и Web-броузером. Если у вас есть постоянный неограниченный доступ к интернету, Вы можете пользоваться услугами Интернет-Банкинга в режиме online, в ином случае – в режиме offline с помощью PC-банкинга, который передаёт информацию как через каналы Интернет, так и по обычным телефонным каналам при помощи модема. Если же компьютер по каким- то причинам временно недоступен, вы сможете узнавать о состоянии ваших счетов через мобильный телефон с помощью WAP-банкинга. При этом, у вас появится возможность обслуживать сложные финансовые системы, одновременно работать с платежными документами вместе с другими сотрудниками компании, находясь с ними в различных офисах, обмениваться финансовыми документами с другими бухгалтерскими программами. Причем, благодаря простому и удобному интерфейсу проведение банковских операций займет считанные минуты.
И, наконец, работая через Интернет-Банкинг, вы можете быть абсолютно уверены в сохранности и сохранении конфиденциальности передаваемых данных: шифрование информации проводится с помощью криптографических алгоритмов и постоянно контролирует ее целостность. Проведение взаимной аутентификации банка и клиента обеспечивается с помощью механизма электронной цифровой подписи клиента и сертифицированного программного обеспечения.
Процедура предварительной регистрации в Интернет-банкинг максимально упрощена и в процессе прохождения не вызывает никаких сложностей. Для этого Вам необходимо с помощью веб-броузера зайти на https://ibank.aval.ua, выбрать меню «Предварительная регистрация» и выполнить указания Мастера подключения. После этого — распечатать сертификат открытого ключа и дополнительное соглашение, подписать их и прийти в банк для оформления окончательной регистрации.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас