Аpple добавила функцию, которая позволяет отследить разряженный ‌iPhone — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Аpple добавила функцию, которая позволяет отследить разряженный ‌iPhone

Технологии&Авто
821
Apple выпустила большое обновление для iPhone с новыми функциями, включая раздел «Запчасти и история обслуживания» и возможность сбросить запароленный Айфон без подключения к компьютеру.
Также компания расширила возможности режима резервного питания. Теперь пользователи смогут обнаружить геолокацию смартфона даже в том случае, если он выключен.
Принцип работы следующий: даже после того, как смартфон разрядился и казалось бы полностью выключился, в аккумуляторе остается еще немного энергии. Именно этим небольшим запасом и пользуется «Power Reserve» на iOS 15.2.
Как найти разряженный Айфон:
  • Откройте приложение «Локатор» на другом своем «яблочном» устройстве — на iPad, Mac или iPod — и немного подождите, пока геолокация подгрузится;
  • если утерянный Айфон был единственным вашим Apple-девайсом, вы можете воспользоваться сайтом icloud войдите в свой аккаунт Apple ID и немного подождите.
Важно: устройство автоматически активирует режим резервного питания после полной разрядки аккумулятора. Если самостоятельно отключить iPhone, режим не активируется.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас