Реферальная программа в O.Bank: пригласите новых пользователей и получите вознаграждение! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Реферальная программа в O.Bank: пригласите новых пользователей и получите вознаграждение!

Финтех и Карты
695
Идея Банк приглашает действующих клиентов воспользоваться возможностью и пригласить своих друзей и знакомых стать клиентами банка, установив мобильное приложение O.Bank.
За участие в программе и выполнение необходимых условий все участники – и действующие клиенты (рефереры), и новые (рефералы) – получают вознаграждение.
В зависимости от того, сколько новых участников пригласил в программу действующий клиент, размер вознаграждения увеличивается.
Больше привлекаешь – больше получаешь!
Junior – клиент, который привлек от 1 до 5 человек (75 грн за каждого новичка).
Master – клиент, который привлек от 6 до 15 человек (100 грн за каждого новичка).
Profi – клиент, который привлек больше 16 человек (125 грн за каждого новичка).
Новый установивший O.Bank клиент получает
Вознаграждение – 50 грн единоразово при подключении
Еще 50 грн дополнительно, если в течение первых 30 дней он оформит О.Карту и воспользуется кредитным лимитом на сумму от 200 грн.
Пригласить новых клиентов – просто!
Нужно зайти в свой O.Bank, в разделе «Еще» выбрать «Служба поддержки», далее – Viber (Telegram пока в работе). Пройти короткую идентификацию по номеру телефона и получить реферальную ссылку.
Затем – поделиться этой уникальной реферальной ссылкой в Viber-bot O.Bank с друзьями, знакомыми, родственниками или коллегами, которые ранее не использовали O.Bank и не были клиентами Идея Банка.
После того, как приглашенный пользователь загрузит O.Bank, зарегистрируется и активирует его, используя предоставленную ссылку, банк начисляет 50 грн на бонусный счет пригласившего его действующего клиента.
Принцип действия программы и выплаты
Программа распространяется на существующих пользователей O.Bank, которые выполнили все условия участия.
Максимальная сумма выплат не ограничена.
Нужно учесть, что у банка есть лимит суммы, которую можно перевести на карточный счет с бонусного. Она составляет до 500 грн для junior, 750 грн. для master и 1000 грн. для profi. Остаток средств на бонусном счете можно перевести на карточный счет в следующем месяце. Минимальная сумма перевода с бонусного на карточный счет – 100 грн.
Пример. Клиент, который привлек 13 новичков в программу и достиг статуса master, получает на бонусный счет 1175 грн. В этом случае с бонусного счета на карточный можно перенести сначала 750 грн, а остаток в размере 425 грн – в следующем месяце.
Один раз в год банк обнуляет статусы пользователей в реферальной программе. Дата обнуления статуса зависит от даты привлечения первого новичка. Банк будет уведомлять о любых изменениях правил реферальной программы за 1 месяц на сайтах Идея Банк и О.Bank.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас