В Украине дебютировал новый «люксовый» китайский кроссовер — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Украине дебютировал новый «люксовый» китайский кроссовер

Технологии&Авто
10440
В Украине дебютировал новый кроссовер Chery – Tiggo 7 Pro. Китайцы позиционируют его как относительно недорогой автомобиль, качество отделки которого «близко к премиальному классу».
Для автомобиля будет доступен один вариант мотора – турбированный бензиновый двигатель объемом 1,5 литра мощностью 147 лошадиных сил и крутящим моментом 210 Нм. Двигатель работает в паре с вариатором.
Интерьер Tiggo 7 Pro выполнен с претензией на премиум. Он наполнен множеством стильных декоративных элементов. Дизайн внутреннего пространства подчеркивается освещением. Tiggo 7 Pro имеет семь цветовых тем, которые можно настроить в соответствии с настроением водителя и стиля вождения.
В Украине дебютировал новый «люксовый» китайский кроссовер
Классическую приборную панель заменил 7-дюймовый цифровой дисплей, на который выводится ключевая информация – данные о скорости, показания тахометра, расход топлива, температуру наружного воздуха, давление и температуру в шинах и многое другое.
Мультимедийная система имеет 10,25-дюймовый экран.
На центральной консоли, справа от ручки переключателя передач, находится платформа для мобильного телефона с беспроводной зарядкой. Также здесь есть два порта USB и розетка на 12 вольт. Еще одна розетка есть в багажнике.
В Украине дебютировал новый «люксовый» китайский кроссовер
Сенсорная панель управления для двухзонного климат-контроля и подогрева сидений расположена в нижней части консоли.
В Украине Chery Tiggo 7 Pro будет доступен в двух вариантах комплектации:
  • Luxury – от $20 400;
  • Premium – от $21 900.
В комплектации Premium дополнительно установлены боковые шторки безопасности, панорамная камера 360°, панорамная крыша и еще некоторое оборудование. Кроме того, более дорогая комплектация доступна в двухцветном выполнении – белый или красный автомобиль с черной крышей.
По материалам:
Главком
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас