MTБ Банк - новый эксклюзивный партнер НК Верес — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

MTБ Банк - новый эксклюзивный партнер НК Верес

Кредит&Депозит
55
MTБ Банк - новый эксклюзивный партнер НК Верес
“Мы восхищены историей успеха Народного клуба Верес, которая не похожа ни на один другой украинский футбольный проект. Верес – это настоящая семья с прекрасной атмосферой и горячими болельщиками, стать частью которой мы очень рады. Мы уверены, что наше партнерство поможет клубу в его дальнейшем развитии и станет мотивацией для местной власти и локального бизнеса способствовать развитию спорта и здорового общества на Ровенщине”, – отметил заместитель управляющего по корпоративному бизнесу MTБ Банка Андрей Гонтажевський.
Народный клуб Верес приветствует в своей красно-черной семье нового партнера – MTБ Банк. Партнерство рассчитано на три года.
MTБ Банк и Верес объединяют общие ценности – неуклонная вера в свое дело и преданность ему, постоянное развитие для воплощения амбициозных планов, воодушевление двигаться ежедневно вперед к победам.
“Партнерство с MTБ Банк – шаг вперед для нашего клуба. Мы стремимся объединить вокруг Вереса всех амбициозных, инициативных и ответственных людей, которые любят спорт и Ровенскую область. Welcome в семью красно-черных”, – отметил президент Народного клуба Верес Иван Надеин.
По материалам:
МТБ Банк (Марфін Банк)
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас