Информация о действия акционных условий по кредитной карте всеМОЖУ в феврале-марте 2021 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Информация о действия акционных условий по кредитной карте всеМОЖУ в феврале-марте 2021

Кредит&Депозит
58
Уважаемые клиенты,
Информируем вас о том, что акционные условия пользования кредитной картой всеМОЖУ продлены до 30 марта 2021 года. Это сделано для того, чтобы клиенты, которые подали заявки на оформление кредитных карт в феврале, могли полностью воспользоваться специальными условиями: снятием наличных в грейс-период до 62 дней, а также сервисом Сплачуйте частинами – рассрочкой на любые покупки картой от 1000 гривен на 6 месяцев без переплат.
Это значит, что все клиенты ПУМБ могут пользоваться картой всеМОЖУ на льготных условиях до 30 марта 2021 года.
На все операции, совершенные с 1 апреля, будут действовать стандартные условия. Это значит, что в случае снятия наличных или переводов с кредитной карты, на сумму будут начисляться проценты за пользование кредитными средствами. А сервис Сплачуйте частинами будет доступен только на товары магазинов-партнеров с льготным периодом до 3 месяцев. Оплата товаров и услуг, пополнения мобильного счета, оплата коммунальных платежей через ПУМБ Online без комиссии, и остается без переплат до 62 дней.
Напомним, в период с ноября по январь более 120 тыс клиентов оформили кредитную карту всеМОЖУ. Также клиенты воспользовались сервисом Сплачуйте частинами более 180 тыс раз на сумму более 360 млн. грн.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас